Luxury Villa with Jacuzzi in Les Issambres
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Luxury Villa with Jacuzzi in Les Issambres
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Bain à remous/jacuzzi
- Plongée sous-marine
- Installations de sports nautiques sur place
- Parc aquatique
- Plage
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine chauffée
- Piscine
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Luxury Villa with Jacuzzi in Les Issambres commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Luxury Villa with Jacuzzi in Les Issambres se trouve à l'adresse suivante: Les Issambres, France.
Les prix des chambres à Luxury Villa with Jacuzzi in Les Issambres sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les animaux domestiques sont autorisés à Luxury Villa with Jacuzzi in Les Issambres.
Le personnel de Luxury Villa with Jacuzzi in Les Issambres parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, français and néerlandais.
Les équipements spa et bien-être sur place à Luxury Villa with Jacuzzi in Les Issambres incluent Sauna and Bain à remous/jacuzzi.
L'hébergement se trouve à environ 63 km de Aéroport de Toulon - Hyères.
Le centre-ville se trouve à environ 2.1 km du villa.
La seule option d'hébergement au villa est Appartement 4 Chambres.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Le Windy (400 m).
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Luxury Villa with Jacuzzi in Les Issambres, comme piscine extérieure and piscine chauffée.
Luxury Villa with Jacuzzi in Les Issambres peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Église Saint-françois De Paule (8 km), Cloître (8.1 km), Baptistère (8 km) and Le Chapitre (8 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

















































